Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe
| Wi-Fi Wifi | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | Piscina Piscina exterior |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe Pôrto das Galinhas es una buena opción para alojar hasta 4 invitados, ofreciendo una posición conveniente a 2 km de la Playa de Muro Alto. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.
El apartamento se sitúa a unos 10 minutos a pie del centro de Pôrto das Galinhas. A pocas cuadras del Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe de 24 m², los huéspedes pueden visitar el Ingenio de Caña de Azúcar Gaipio. El Proyecto Hipocampus también se encuentra a 10 minutos en coche.
Los visitantes del apartamento disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con toallas de baño.
Los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas con facilidades como nevera y utensilios de cocina en la cocina totalmente equipada.
- Atracciones locales
- Delegacia de Porto de Galinhas4,4 km
- Por do Sol4,4 km
- Shopping do Porto4,5 km
- el Centro de Porto de Galinhas4,4 km
- Natural Pools Porto De Galinhas4,3 km
- Lua Morena Forro4,3 km
- Capela Nossa Senhora do Desterro4,5 km
- Way Go Tours4,4 km
- Outeiro church and panoramic view4,4 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Recife48 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Aire acondicionado
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe al centro de la ciudad. - ❓
¿El Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe dispone de una cocina?
Sí, el Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe?
El Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe consta de 24 metros cuadrados. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe?
Hasta 4 huéspedes pueden alojarse en el Marina Do Cupe 203 - Flat Premium Na Praia Do Cupe. - ❓
¿El alojamiento dispone de piscina?
Ciertamente, el alojamiento cuenta con una piscina exterior.